Авторское право

30 марта 2023

ВНИМАНИЕ !!!
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА И ГОСТИ САЙТА!
Мы очень дорожим своей репутацией, и чтобы исключить даже малейшую возможность введения покупателей в заблуждение, используем для демонстрации только оригинальные фото наших товаров. Эти фото делаются профессионалами своего дела специально по заявкам интернет-магазина milorylac.ru и полностью соответствуют фактическому виду изображенного на них товара.

Правоотношения с фотографами на предмет авторских прав и копирайта отрегулированы с соблюдением всех юридических формальностей.

К сожалению, далеко не все участники рынка разделяют нашу позицию. Есть целый ряд недобросовестных интернет-продавцов и пере-продавцов, которые не считают нужным выкладывать фото товаров, которые они непосредственно продают, а предпочитают банально своровать и использовать для демонстрации наши фото, чертежи или тексты.

Тем самым они мало того, что совершают преступление, нарушая Закон РФ об авторском праве, но и, что самое страшное - обманывают потенциальных покупателей предоставляя недостоверную информацию о своем товаре.

Убедительная просьба - если вы увидели наши фото где-либо на просторах Интернета, пожалуйста сообщайте адреса таких сайтов-нарушителей нам на электронную почту milrylac@mail.ru или в мессенджеры соц-сетей. Мы постараемся принять соответствующие меры.

Судебная система в России пока ещё очень неповоротлива в вопросах защиты авторских прав, но определённые сдвиги уже есть! Наказание всегда неотвратимо!

*-фото для статьи взято из открытых источников поисковой системы Яндекс
#milory

Вернуться к новостям