Значимая награда "Демиург"

28 июля 2022

       Здравствуйте наши любимые Партнеры, недавно прошло очень значимое событие в неил индустрии в котром мы приняли активное участие и получили признание это - Международный чемпионат по маникюру "Золотая Долина" в г. Челябинск.

Отметим самих организаторов, все было проведено в королевском стиле, очень красиво и круто.

Мы принимали участие как спонсоры и подавали заявку на премию "Золотой демиург". Было очень много участников, как новичков так и уже профессиональных мастеров, но благодаря честности и слаженности работы судейского состава, шансы победить и занять лидирующие места были одинаковые как у новичков так и у профессионалов. 

Мы поддерживали и продолжаем поддерживать нашу команду "Ст Арт" г. Домодедово и не зря, команда взяла 6 победных кубков в разных областях и номинациях. Во главе команды и кстати нашего нового проекта СЕИК (Об этом чуть позже) знаменитая и очень профессиональная наставница, судья, тренер, президент, мастер, руководитель студии, наш амбассадор и просто хороший человек Сашина Татьяна Александровна. Поздравляем с победой так держать!!!

Отметим, что мы получили кучу положительных эмоций, что и Вам советуем. Рекомендуем и Вам принимать участия в таких чемпионатах, это прежде всего Ваш рост как в профессиональном так и духовном смысле, не нужно бояться, нужно идти и развиваться во чтобы то не стало.

Наши подарочки участникам, разлетелись как горячие пирожки т.к. многие кто участвую не в первый раз знают, что наш бренд Milory всегда дарит только живые подарки с хорошим содержим которое всегда пригодятся в их профессиональной деятельности, ни каких купонов, скидок и подобных фейков, только то, что действительно нужно.

Теперь подробнее о премии "Демиург". Демиургом называли всякого человека, работающего для людей, будь то ремесленник или должностное лицо, исполняющее определённые общественные обязанности. Поскольку для успешного выполнения работы требовалось наличие мастерства или искусства, со временем демиургом стали называть мастера, знатока в своём деле. Так вот, Мы победили в этой премии и нас признали лучшей маркой созданной для Вас наши дорогие партнеры. Мы очень рады за такое признание и доверие и со всей ответственностью обещаем и дальше не збавлять темп и только расти, радовать Вас лучшими продуктами и всегда быть Вашей самой лучшей маркой среди всех остальных.

С Уважением команда Milory

Следите за новостями!!!

Вернуться к новостям