С новым 2022 годом ррррр....

30 декабря 2021

Уходящий год оказался очень насыщенным и продуктивным, мы значительно расширили линейку как ногтевой так и косметической продукции, впервые представили нашу продукцию на международном чемпионата и заслужили уважение среди ведущих наил мастеров России, добавили нашу продукцию на ведущие маркетплейсы страны, нашли новых, надежных партнеров и представителей, запустили обновленную бонусную и партнерскую программу, приняли в свои ряды двух крутых амбассадоров, запустили дополнительную линию на производстве, частично обновили оборудование на производстве. Этот год Мы оценили как хорошо, но до отлично не дотянули, будем стараться достигнуть этой оценки в след году.

В планах на след. год, расширение ассортимента, уже в разработке новинки бренда, выход на новую площадку маркетплейса, увеличение мощностей производства и уменьшение сроков отгрузки, участие в 2-х международных чемпионатах летом и осенью, для покупателей из г. Челябинска у нас появиться представитель через него можно будет получать и заказывать продукцию ТМ Milory в г. Челябинск без наценки (Чуть позже мы расскажем подробнее), а еще очень много планов и только благодаря Вашей поддержке все что Мы запланировали Мы сможем осуществить.

Наши дорогие и уважаемые клиенты, в этот волшебный праздник позвольте пожелать вам всего наилучшего. Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками.

С Новым годом!

С Уважением команда TM Milory

Вернуться к новостям